UA
 

На Я-Корреспондент стартует фотоконкурс Лебединое озеро

Корреспондент.net,  15 сентября 2011, 15:41
0
19
На Я-Корреспондент стартует фотоконкурс Лебединое озеро
Фото: AP
Пользователи Я-Корреспондент смогут выиграть билеты на балет

В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартует фотоконкурс Лебединое озеро. Пользователи Я-Корреспондент смогут выиграть билеты на программу Чайковский Гала с участием ведущей примы-балерины Мариинского театра Ульяны Лопаткиной.

С 14-го по 27-е сентября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загрузить фотографии, на которых они со своими друзьями изображают знаменитую цепочку лебедей из балета Лебединое озеро.

По условиям конкурса каждый участник может загрузить только один репортаж. Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей сайта, а также экспертным жури Корреспондент.net.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn. 

Экспертное жюри Корреспондент.net выберет трех победителей из участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Они получат в подарок по два билета на выступление примы-балерины Мариинского театра Ульяны Лопаткиной и звезд Русского Балета, которые представят в украинской столице программу Чайковский Гала. Выступление состоится 1 октября в 19.00 в Национальной Опере Украины.

Итоги конкурса будут подведены 28-го сентября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Корреспондент.net

ТЕГИ: конкурсбалетЯ-КорреспондентМариинский театр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии