UA
 

Олег Скрипка выставил свою "Волгу" на аукцион

Корреспондент.net,  26 февраля 2001, 11:30
0
12

2 марта в столичном ночном клубе "Сайгон" состоится презентация сольного альбома Олега Скрипки "Інколи Live in Kiev" и аукцион по продаже автомобиля группы "ВВ" ГАЗ-24.

Акцию проводят интернет-магазин "Бамбук", провайдер интернет услуг "Lucky Net" при поддержке российского информагентства "Интермедиа". Аукцион по продаже автомобиля будет проводиться в два этапа.

Первый этап. С 26 февраля лот будет выставлен на продажу на сайте интернет-магазина "Бамбук", и торги будут проходить до 2 марта включительно. Пять человек, назвавших самую большую цену, получают право бесплатного входа в ночной клуб в день основных торгов.

Второй этап. 2 марта торги проводятся в двух режимах: живой и on-line. В зале ночного клуба будут установлены компьютеры и пользователи Интернет со всех точек земного шара смогут принять участие в аукционе на равных правах с присутствующими в ночном клубе, пишет MusicNews.

После окончания торгов Олег Скрипка даст сольный концерт для всех участников аукциона. Каждый пришедший получит в подарок сольный альбом лидера "ВВ" с его автографом.

ТЕГИ: молодежьБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии