UA
 

В Одессе пройдет первая в истории города эротическая выставка

Корреспондент.net,  22 января 2013, 15:37
0
282
Купидон Party: В Одессе пройдет эротическая выставка - Новости Одессы
Фото: Reuters
В программе - стрип-шоу и мастер-классы

С 14 по 16 февраля в Одессе пройдет первая в истории города эротическая выставка Купидон Party. Религиозные организации города заявили о своем протесте.

В программе - показы нижнего белья, стрип-шоу в режиме нон-стоп от одесских клубов, экспозиция живописи и фотографии на одноименную тематику и выставка-продажа пикантных товаров для взрослых.

"У вас появится прекрасная возможность приобрести подарки для получения удовольствия, наслаждения и разнообразия себе и своим любимым", - сообщают организаторы.

Центральным событием выставки станут мастер-классы по сексуальному образованию. В частности, гостей приглашают на уроки Орально-мануальным ласкам и мастер-классы 7 секретов идеальных Жен, Поцелуй-2013 и Секреты великих любовниц - развитие интимных мышц.

Будет работать игровая зона для желающих порезвиться в фанты и даже открытый Chillout с просмотром фильмов для взрослых. 

По неофициальной информации, религиозные организации города уже заявили о своем протесте и готовятся пикетировать выставку. 

Мероприятие с пометкой "только для взрослых" пройдет в Арт-центре Коробчинского на улице Пушкинской, 3.

Выставка продлится с 14 по 16 февраля и будет открыта с 14:00 до 22:00. При этом, предупреждают организаторы, они пустят только лиц, которым исполнилось 18.

Напомним, что с 23 по 25 ноября в Киеве впервые проходила Международная выставка для взрослых - XPLANET. 

По материалам Odessa Daily

ТЕГИ: выставкаОдессаэротикаКупидон Party
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии