UA
 

Британская королевская семья показала Рождественское фото

Корреспондент.net,  18 декабря 2015, 16:46
5
12227
Британская королевская семья показала Рождественское фото
Фото: Пресс-служба Кенсингтонского дворца
Фотография станет основой для будущей рождественской открытки

Кенсингтонский дворец обнародовал официальное рождественское фото королевской семьи.

 
Пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала официальную фотографию королевской семьи, которая украсит в этом году рождественские поздравительные открытки, передает The Daily Mail.
 
На фотографии запечатлена королевская семья в полном составе - Кейт Миддлтон и принц Уильям с 7-месячной принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Джорджем. Семейство позирует на фоне живописной поляны в саду их резиденции. 
 
В официальном сообщении пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала слова благодарности от имени Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
 
 
"Герцог и Герцогиня Кембриджские хотят поблагодарить поклонников за теплое отношение к их семье и с нетерпением ждут Рождества, которое впервые встретят вчетвером", - отмечено в сообщении. 
 
Автором рождественского снимка является Крис Джелф, который до этого года ни разу не снимал королевской семейство. Честь, оказанная ему, невероятно растрогала фотографа. 
 
Как сообщал Корреспондент.net ранее, Кейт Миддлтон приняла участие в рождественской вечеринке исполнила хит Queen на барабанах.
ТЕГИ: королевская семья Британиипринц УильямКейт Миддлтонпринц Джордж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии