UA
 

Шоу Танцы со звездами 2019: 5 выпуск онлайн

Корреспондент.net,  23 сентября 2019, 09:34
0
2734
Танцы со звездами 3 сезон: смотреть онлайн пятый выпуск
Фото: instagram.com/tanci1plus1
Танцы со звездами 3 сезон: смотреть онлайн пятый выпуск

Пятый выпуск шоу Танцы со звездами состоится в воскресенье, 22 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

Участники танцевального проекта Танцы со звездами подготовили новые выступления для пятого прямого эфира. Что они исполнят, и кто покинет шоу, станет известно в воскресенье, 22 сентября.

Известно, что участница Дизель Шоу Виктория Булитко посвятит свой танец трагически погибшей коллеге Марине Поплавской.

Булитко со своим партнером Дмитрием Дикусаром исполнят чувственный танец в стиле контемпорари. Таким образом звезда хочет напомнить зрителям, как важно ценить время с близкими людьми.

Еще одна участница шоу Танцы со звездами эпатажная певица Анна Корсун, заинтриговала подготовкой к пятому эфиру. MARUV показала на своей странице в Instagram часть своей репетиции. На кадрах звезда запечатлена в пуантах и возле пилона.

Что подготовили другие участники проекта, смотрите в пятом прямом эфире 22.09.2019.

В предыдущее воскресенье, 15 сентября, состоялся четвертый прямой эфир шоу Танцы со звездами. В эфире шоу зрители увидели невероятное событие - свадьбу Екатерины Кухар и Александра Стоянова.

Кроме того в шоу вернулся певец MONATIK, уступивший свое кресло Франсиско Гомесу из-за мирового турне.

В четвертом выпуске в зону риска попали две команды - Елена Кравец и Макс Леонов, а также Надежда Матвеева и Валерий Шохин.

По результатам голосования наименьшее количество баллов от судей и телезрителей набрала пара Надежда Матвеевой и Шохина. Они покинули шоу.

После прекращения борьбы в программе ведущая Надежда Матвеева поделилась своими впечатлениями от участия в проекте. По словам звезды, ей понравилось танцевать и сниматься в шоу, но были и неприятные моменты.

Проект подорвал здоровье ведущей: она очень мало спала из-за репетиций и поздних эфиров, а также получила растяжение связок на спине.

Кто покинет шоу в пятом эфире шоу станет известно в воскресенье, 22 сентября.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесашоутанцыонлайнТанцы со звездамионлайн трансляциясмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии