UA
 

Суд отказал Чарли Шину в единоличной опеке над детьми

Корреспондент.net,  20 апреля 2011, 14:34
0
16
Суд отказал Чарли Шину в единоличной опеке над детьми
Фото: Reuters
Чарли Шин и Брук Мюллер пытались отсудить друг у друга детей

Суд Лос-Анджелеса отказал актеру Чарли Шину в единоличной опеке над двумя его двухлетними сыновьями, мать которых, по данным СМИ, употребляет наркотики.

В Лос-Анджелесе состоялось закрытое слушание, на котором было решено, что близнецы Боб и Макс останутся с матерью Брук Мюллер. Согласно имеющейся информации, Шин получил право навещать детей и воспитывать их наравне с супругой, сообщает портал TMZ.

По данным издания, суд принял во внимание и тот факт, что Мюллер принимает наркотические вещества, и то обстоятельство, что ее бывший супруг Шин регулярно устраивает затяжные вечеринки, где пьет спиртное и курит крэк в компании порноактрис.

Судья заявил, что оба родителя Боба и Макса находятся в проблематичных жизненных ситуациях, но детям все же будет лучше с матерью, так как за ними по ее указанию могут присмотреть няни или родственники.

Брук Мюллер и Чарли Шин официально будут разведены в начале мая 2011 года. Пара разошлась еще несколько месяцев назад, несмотря на то, что ранее оба заявляли о желании сохранить брак. Помимо Боба и Макса у Чарли Шина есть дочери Сэм и Лола от брака с актрисой Дениз Ричардс. В настоящее время девочки живут со своей матерью.

*** 

Чарли Шин, один из известнейших голливудских актеров, в последнее время не раз привлекал к себе внимание общественности.

В прошлом году артист попал в реабилитационный центр из-за проблем с наркотиками и алкоголем, в феврале 2011 года договорился о разводе с третьей женой, а еще поссорился с продюсером сериала Два с половиной человека, в котором играл главную роль.

Напомним, что 27 января Чарли Шин был госпитализирован с сильными болями в животе. По словам друзей, до больницы актера довел смех.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды киносудопекаЧарли Шин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии