UA
 

Со съемочной площадки фильма Брэда Питта украли коров

Корреспондент.net,  22 августа 2011, 16:16
0
20
Со съемочной площадки фильма Брэда Питта украли коров
Фото: АР
Фильм Брэда Питта остался без коров

Со съемочной площадки фильма Мировая война Z (World War Z), продюсером и исполнителем главной роли в котором выступает Брэд Питт, украли пару фигур коров, сделанных из стеклопластика.

Инцидент произошел в городе Фолкерк в центральной части Шотландии, где Питт и его команда работают над созданием картины о зомби, сообщает The Daily Mirror.

Похищенные коровы, выполненные в натуральную величину, стояли в поле и должны были изображать живых коров, которые якобы пасутся в поле в сельской местности. 

Как отметили местные жители, видевшие коров, они не очень похожи на настоящих животных и на первый взгляд кажется, что они сделаны из чего-то вроде бетона, но на самом деле искусственные жвачные очень легкие. Поэтому злоумышленникам без усилий удалось украсть коров.

Зачем и кому они понадобились, неизвестно. Коровы исчезли несмотря на то, что на съемках Мировой войны Z работает охрана.

Мировая война Z - фильм ужасов по роману Макса Брукса. Режиссером картины выступает Марк Форстер. Выход фильма в прокат назначен на 2012 год.

Брэд Питт, как продюсер картины, несет ответственность за выполнение поставленных перед создателями картины художественных задач, а также следит за организацией съемок и контролирует финансовые вливания в картину.

Ранее сообщалось о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли арендовали целый поезд, чтобы прокатиться из Лондона в Шотландию, где проходят съемки фильма Мировая война Z.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: коровыкражаБрэд Питт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии