UA
 

Хэлли Берри выйдет замуж в третий раз

Корреспондент.net,  12 марта 2012, 10:53
0
26
Хэлли Берри выйдет замуж в третий раз
Фото: АР
Подтвердились слухи о помолвке Хэлли Берри

Французский актер Оливье Мартинес подтвердил факт помолвки с американской актрисой Хэлли Берри.

"Да, конечно, это правда", - заявил актер журналистам в Майами, куда он приехал на открытие собственного ресторана Villa Azur.

Слухи о помолвке пары появились после того, как в январе Берри начала появляться на публике с изумрудным кольцом на безымянном пальце.

Мартинес рассказал, что дизайн этого кольца разработал известный парижский ювелир Робер Мазло (Robert Mazlo), отметив, что ювелиры дома Mazlo создавали украшения для членов королевских семей на протяжении столетий, сообщает агентство Reuters со ссылкой на издание Miami Herald.

Берри и Мартинес встречаются с 2010 года. Актеры познакомились на съемках фильма Темный прилив (Dark Tide), который должен появиться в прокате в этом году. Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. Француз известен громкими романами с актрисой Мирой Сорвино и певицей Кайли Миноуг.

Для 45-летней Хэлли Берри это будет уже третий брак. С 1993-о по 1997-й она была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, и с 2001-о по 2005-й - за R&B-певцом Эриком Бенетом. У Берри есть трехлетняя дочь Нала от экс-бойфренда Габриэля Обри.

Звезда Голливуда Хэлли Берри известна своими ролями в фильмах Флинстоуны, Приказано уничтожить, Женщина-кошка, трилогии Люди Икс, а также в одной из частей знаменитой бондианы - Умри, но не сейчас. Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий - в разные годы актриса получила статуэтку Оскара, Золотой глобус и Эмми.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: свадьбаХэлли Берри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии