UA
 

Тина Кароль представила в Киеве фильм о себе

Корреспондент.net,  11 февраля 2014, 13:54
18
2675
Тина Кароль представила в Киеве фильм о себе

В понедельник в столичном кинотеатре Киев состоялся допремьерный показ музыкально-документального фильма Сила любви и голоса, посвященного жизни и творчеству певицы Тины Кароль.

В фильме рассказывается история личной драмы Тины Кароль, муж которой – продюсер Евгений Огир - скончался от рака желудка в апреле 2013 года.

Фильм состоит из концертных выступлений певицы, документальных съемок и интервью, в котором она рассказывает о старте карьеры, неудачах, и встрече с мужем. 

Кроме именитых гостей, прессы и кинокритиков на допремьерном показе присутствовала сама певица, которая представила картину зрителямвместе с режиссером и продюсерами фильма. 

Вместе с Тиной Кароль фильм создавали: режиссер - Елена Коляденко, продюсеры - Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина и креативный продюсер - Олег Боднарчук.

«Когда мы показывали этот фильм фокус-группе, друзьям, чтобы узнать предварительную реакцию, у всех возникали вопросы, поскольку тема очень сложная - спекуляция это или все-таки порыв души. И ответ мы получили, когда эти люди посмотрев фильм - прежде всего, захотели позвонить своим близким людям», – отметил Боднарчук.

Всеукраинская премьера фильма состоится в пятницу, 14 февраля, на телеканале 1+1.

Сейчас певица находится в одноименном концертном туре, Сила любви и голоса, по 26 городам Украины. В Киеве Тина Кароль выйдет на сцену дважды, 26 и 27 февраля, во Дворце Украина.

По материалам: Bestin.ua

ТЕГИ: Тина Кароль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии