UA
 

Главные кинопремьеры недели в Украине

Корреспондент.net,  30 апреля 2018, 09:45
7
7658
Главные кинопремьеры недели в Украине
Фото: YouTube

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 30 апреля - 6 мая 2018 года: сразу два новых мультфильма в кинотеатрах Украины "Остров собак" и "Папа-мама гусь".

 
C 3 мая 2018 года в кино можно посмотреть два мультфильма: "Остров собак" и "Папа-мама гусь", а также фантастический триллер "Аноним" и комедию “"Статус: Update".
 

"Остров собак"

Кадр из мультфильма "остров собак" (фото: YouTube)
 
12-летний японский мальчик Атари Кобаяши находится под опекой коррумпированного мэра Кобаяши. Однажды, в связи с эпидемией собачьего гриппа, мэром издается указ об изгнании всех городских собак на большую свалку.
 
Пес Атари - Спотс также попадает на мусорный остров и мальчик вынужден лететь на небольшом самолетике спасать верного друга. На острове Атари знакомится с множеством дворняжек, которые должны помочь мальчику спасти не только свою собаку, но и решить судьбу всей Префектуры.
 
 
Жанр: мультфильм
Режиссер: Вес Андерсон
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Брайан Кренстон, Лив Шрайбер, Тильда Свинтон
 

"Папа-мама гусь"

Кадр из мультика "Папа-мама гусь" (фото: YouTube)
 
Пенг - веселый, самовлюбленный гусь. Из-за выходок Пенга члены его семьи часто оказываются на грани опасности. Однажды он травмирует крыло и падает...но не землю, а прямо на маленьких гусят. 
 
Гусята Чи и Чао - сироты, поэтому быстро привязываются к Пенгу, которому удалось спасти их от кота Банзу. Гусята считают Пенга своим папой и тому не остается ничего другого, как отправится с малышами пешком в поисках своих стай.
 
 
Жанр: мультфильм
Режиссер: Крис Дженкинс
Актеры: Джим Гаффиган, Зендея Коулман, Лэнс Лим
 

"Аноним"

Кадр из фильма "Аноним" (фото: YouTube)
 
В скором будущем человечество ожидает тотальный контроль, отсутствие личной жизни и гражданских прав. Подобные действия направлены на предотвращение возможных преступлений.
 
Удивительно, как при таком контроле происходит не одно, а целая серия убийств. Сол Фриланд знакомится с девушкой-анонимом, о которой даже при подобном режиме ничего не известно. Сол не знает, является ли она ключиком к раскрытию преступлений или их причиной.
 
 
Жанр: фантастический триллер
Режиссер: Эндрю Никкол
Актеры: Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид
 

"Статус: Update"

Кадр из фильма "Статус: Обновлен" (фото: YouTube)
 
Лента о молодых людях, которые зависимы от соцсетей. Главный герой Кайл переезжает в новый город и посещает новую школу. Сначала над новеньким издеваются одноклассники. В результате одного из конфликтов разбивают Кайлу телефон, с которым он неразлучен никогда. Парень приобретает новый, но совершенно не простой телефон. 
 
Все посты в соцсетях - сбываются: чтобы не написал Кайл, как бы по волшебству становятся реальностью. В итоге Кайл из лузера превращается в школьную звезду, но так ли просто находится постоянно под прицелом подписчиков?
 
 
Жанр: комедия
Режиссер: Скотт Спир
Актеры: Росс Линч, Кортни Итон, Оливия Голт
 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: УкраинаКиевфильмкиноафишавидеофотомультфильмкинотеатрКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии