UA
 

Актеры рассказали о закулисье съемок секс-сцен

Корреспондент.net,  28 мая 2020, 12:07
1
45222
Актеры рассказали о закулисье съемок секс-сцен

Артисты сходятся во мнении, что съемки секса - сложный и некомфортный рабочий процесс. На актеров все время смотреть несколько человек со съемочной группы.

Актеры и режиссеры поделились историями о закулисье во время съемок сцен с сексом для кино. Рассказы появились на платформе Reddit и собрали 13 тысяч лайков.

Юзер под ником birdwatcher3001 отметил, что съемки постельных сцен не особенно сексуальны. Актеры тщательно репетируют сцену, продумывая все касания и поцелуи, а процесс обычно координирует специалист. Юзер отметил, что если координатора нет, то важно уметь сказать партнеру и режиссеру, что ты чувствуешь себя некомфортно. Кроме того, двухминутную постельную сцену могут снимать часами.

Режиссер под ником mywifelakshmi, ранее снимавшийся в кино, рассказал об обязательном использовании специального белья телесного цвета и "носко" для пенисов. Также он отметил, что все участники съемочного процесса ведут себя профессионально и работают над раскрытием характера персонажей.

Театральный актер с ником oobiedoobieman признался, что был очень встревожен, когда узнал о необходимости трогать грудь партнерши. Но оказалось, что "ей было классно". Юзер пошутил, что грудь актрисы "ощупывали каждый день и дважды по средам и воскресеньям".

Также актеры отмечают, что постельные съемки "это наименее эротичная вещь в истории". На актеров все время смотреть несколько человек, что вызывает дискомфорт.

Ранее сообщалось, что секс-кукла спасла американскую пару от развода. Также Корреспондент писал о том, что пара занялась сексом у Букингемского дворца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: секскиноактеры съемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии