UA
 

Врачи поставили диагноз Борису Моисееву

Корреспондент.net,  22 декабря 2010, 02:41
0
111
Врачи поставили диагноз Борису Моисееву
Фото: bmoiseev.ru
У Моисеева нарушено кровообращение мозга

У российского поп-исполнителя Бориса Моисеева, госпитализированного в одну из частных клиник в центре Москвы, медики выявили нарушение мозгового кровообращения.

Об этом сообщил  во вторник вечером ассистент певца Александр Юдин.

"В ходе наблюдения, проходившего в течение суток, Моисееву был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения". Состояние артиста тяжелое, но стабильное. Проводится интенсивная терапия в условиях стационара, угрозы жизни нет", - подчеркнул Юдин.

По его словам, врачи исключили ранее предполагавшийся сопутствующий диагноз "паралич".

"В настоящий момент диагноз паралича признан несостоятельным, угрожающих нарушений со стороны жизненно важных органов нет", - добавил ассистент певца.

Пресс-служба исполнителя вечером во вторник пригласила журналистов центральных СМИ на брифинг, посвященный здоровью артиста, однако в течение двух часов лечащие врачи исполнителя к журналистам не вышли, брифинг был отменен.

Напомним, что Борис Моисеев вечером в понедельник, 20 декабря, был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. По словам представителей певца, его состояние оценивалось как тяжелое.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: медицинаболезньврачиМоисеев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии