UA
 

Ринго Старр публично покаялся перед Ливерпулем

Корреспондент.net,  20 июня 2011, 12:35
0
13
Ринго Старр публично покаялся перед Ливерпулем
Фото: АР
Ринго Старр извинился перед Ливерпулем

Известный британский музыкант, экс-барабанщик легендарных The Beatles Ринго Старр впервые за три года выступил в своем родном Ливерпуле и публично покаялся за сказанные в 2008 году слова о том, что он не скучает по родному городу.

Во время концерта, который состоялся в субботу, 18 июня, Ринго Старр трижды говорил о том, как любит Ливерпуль и его жителей, сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Публика в целом тепло приветствовала выступление, однако места в зале Liverpool Empire на 2,3 тысячи зрителей были раскуплены не целиком.

Во время концерта Старр исполнил песню The Other Side Of Liverpool, посвятив ее своей 94-летней тете, которая в этот вечер была в зале и вместе со всеми остальными зрителями стоя подпевала композициям Yellow Submarine и With A Little Help From My Friends.

В то же время музыкант не исполнил написанную им для Ливерпуля в 2008 году песню Liverpool 8.

Последний раз 70-летний Старр выступал в Ливерпуле в 2008 году, когда город был объявлен культурной столицей Европы. Вскоре после этого в популярном телешоу на Би-би-си он заявил, что не скучает по своему родному городу, что вызвало волну возмущения среди горожан.

Субботний концерт в Liverpool Empire состоялся в рамках европейского турне Старра и собранной им группы ветеранов американского рока All Starr Band. В рамках турне запланировано 28 выступлений в 15 странах мира, включая Россию и Украину, где концерты состоялись в начале июня.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ЛиверпульРинго Старр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии