UA
 

В Оттаве во время концерта ветер обрушил сцену. Есть пострадавшие

Корреспондент.net,  18 июля 2011, 11:28
0
18
В Оттаве во время концерта ветер обрушил сцену. Есть пострадавшие
Фото: Reuters
В Оттаве во время концерта обрушилась сцена

В столице Канады Оттаве во время концерта на фестивале Ottawa Bluesfest сильный ветер обрушил сцену, пострадали пять человек.

Инцидент произошел во время выступления группы Cheap Trick. Внезапный порыв ветра сбил музыкантов с ног, после чего сцена обрушилась. Затем начался сильный дождь, сообщает агентство Associated Press.

Как рассказала журналистам представитель противопожарной службы Оттавы Жоселин Тернер (Jocelyne Turner), медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте. Три человека были госпитализированы, один из них с травмами, представляющими угрозу для жизни.

Ранее в воскресенье власти Канады предупреждали о возможных ураганах в столичном регионе с порывами ветра до 90 километров в час.

Bluesfest является одним их главнейших музыкальных фестивалей Северной Америки. Он регулярно проводится в канадской столице с 1994 года.

Напомним, что на днях в столице американского штата Даллас Техасе во время концерта певицы Рианны произошел пожар. В результате инцидента никто не пострадал.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: концертКанадаобрушение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии