UA
 

Вскрытие тела Эми Уайнхаус состоится сегодня

Корреспондент.net,  25 июля 2011, 14:54
0
27
Вскрытие тела Эми Уайнхаус состоится сегодня
Фото: Reuters
Вскрытие поможет определить причину смерти Эми Уайнхаус

Вскрытие тела певицы Эми Уайнхуас, которая была найдена мертвой 23 июля, будет проведено сегодня во второй половине дня.

Об этом сообщает британская телерадиокомпания ВВС.

Результаты вскрытия и токсикологические тесты помогут установить причину смерти певицы. До этого полиция не высказывается относительно возможных обстоятельств кончины певицы и отказывается комментировать предположения о том, что певица скончалась от передозировки наркотиков. Однако, по данным СМИ, за некоторое время до смерти Уайнхаус, как утверждается, приобрела героин, кокаин, амфетамин и кетамин.

В то же время сообщается, что в квартире Уайнхаус следов наркотических веществ не нашли.

"Расследование продолжается. Пока причина смерти остается не выясненной, по делу задержанных нет", - сообщил ранее представитель Скотленд-Ярда.

Напомним, что Уайнхаус была найдена мертвой в кровати в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона около 16.00 по британскому летнему времени (18.00 по киевскому времени).

Уайнхаус, страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости, долгое время находилась в центре публичных скандалов и судебных разбирательств, однако это не помешало ей стать одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Грэмми, среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black). По версии газеты Sunday Times, Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии младше 30-ти. Ее состояние оценивалось в 10 миллионов фунтов стерлингов (около $16,5 млн).

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: смертьУайнхаус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии