UA
 

Защитник животных предложили Lady Gaga выступить в платье из салата

Корреспондент.net,  28 октября 2011, 14:18
0
43
Защитник животных предложили Lady Gaga выступить в платье из салата
Фото: АР
Защитник животных предложили Lady Gaga выступить в платье из салата

Индийские защитники прав животных предложили певице Lady Gaga выступить в платье из салата латук, об этом сообщи официальный представитель организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) Сачин Банджера.

Он отметил, что Lady Gaga должна выступить в Нью-Дели на закрытой вечеринке по случаю первого индийского этапа гонок Формулы-1. Она очень популярна среди индийской молодежи, увлекающейся современной музыкой.

"Мы уже направили письмо с таким предложением в адрес менеджмента Леди Гага. Но пока не получили никакого ответа на наше письмо. Надеемся, что они рассмотрят это предложение", - сказал Банджера.

Индийские защитники природы напомнили, что певица появилась в прошлом году на церемонии вручения наград MTV в платье из сырого мяса, к которому прилагались мясные сапожки и даже сумочка.

Однако индуизм предписывает не наносить вреда живым существам, и значительная часть населения Индии - вегетарианцы. Не говоря уже о том, что корова (а в платье певицы было сшито из говядины) считается здесь священным животным.

"Появление певицы в платье из латука, по нашему мнению, могло бы стать хорошим сигналом для ее индийских поклонников. Сигналом, что она уважает их предпочтения", - отметил Банджера.

Он добавил, что активисты PETA готовы сами сделать для певицы наряд из салата.

Напомним, что появление певицы в платье из сырого мяса на церемонии вручения наград MTV вызвало гнев со стороны вегетарианцев.  Позже сообщалось, что платье будет завялено и сохранено для истории.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: платьезащита животныхLady GaGaсалат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии