UA
 

Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено)

Корреспондент.net,  7 ноября 2011, 03:43
0
38
Lady GaGa получила четыре премии MTV EMA (обновлено)
Фото: AP
Леди Гага была номинирована в шести категориях

Лучшей песней 2011 года по версии европейского телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Born this way в исполнении Lady GaGa.

"Огромное спасибо! Я знала, что эта песня особенная. Это, наверное, самая важная песня, которую я написала в жизни. Спасибо, что вы ее оценили!", - поблагодарила певица своих поклонников, по-прежнему не показывая публике своего лица, скрытого за массивной круглой маской.

25-летняя исполнительница получила больше наград, чем кто-либо из номинантов, став обладательницей четырех статуэток. Певица также победила в номинациях Лучшая исполнительница и Лучшее видео (речь идет о композиции Born This Way).

Кроме того, жюри отметило поклонников Леди Гаги, объявив певицу победителем в категории Лучшая поддержка фанатов. Всего певица была номинирована в шести категориях.

Европейские награды MTV (European Music Awards, EMA), определяющиеся голосованием зрителей европейского MTV, в этом году вручались в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: Lady GaGaMTV
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии