UA
 

СМИ: Red Hot Chili Peppers могут выступить на новогодней вечеринке Абрамовича

Корреспондент.net,  28 декабря 2011, 10:15
0
39
СМИ: Red Hot Chili Peppers могут выступить на новогодней вечеринке Абрамовича
Фото: АР
СМИ: RHCP выступят на новогодней вечеринке Абрамовича

Американская фанк-рок группа Red Hot Chili Peppers может выступить на новогодней вечеринке российского миллиардера Романа Абрамовича, пишет британская газета Telegraph.

По данным издания, стоимость всей вечеринки превышает 7,8 миллиона долларов.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте издания в среду, Абрамович намерен провести вечеринку в своем имении на острове Сен-Бартельми в Карибском море. Всего в числе приглашенных гостей, которым предлагается прийти на вечеринку одетыми в стиле островной шик, числятся около 300 человек.

В прошлом году на праздновании Нового года, устроенном владельцем английского футбольного клуба Челси, присутствовали актриса Деми Мур, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а также знаменитый режиссер Джордж Лукас.

В 2009 году на вечеринке Абрамовича, которая обошлась ему в 4,7 миллиона долларов, выступали Бейонсе, Гвен Стефани и певец Принс.

Как отмечается в сообщении, 45-летний Абрамович со своей 30-летней подругой Дарьей Жуковой и их общим двухлетним сыном Аароном проводят рождественские праздники в своем имении на Сен-Бартельми.

Напомним, 14 декабря в Киеве прошла пресс-конференция, посвященная подписанию контракта о выступлении 25 июля 2012 года на НСК Олимпийский группы Red Hot Chili Peppers.

О том, что Red Hot Chili Peppers впервые выступят в Киеве, стало известно в начале декабря. В первый день продаж билетов на киевский концерт Red Hot Chili Peppers на официальном сайте коллектива была зафиксирована рекордная посещаемость по сравнению с другими концертами тура.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Новый годАбрамовичвечеринкаRHCP
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии