UA
 

Могилу Уитни Хьюстон взяли под вооруженную охрану

Корреспондент.net,  24 февраля 2012, 15:49
0
109
Могилу Уитни Хьюстон взяли под вооруженную охрану
Фото: АР
Хьюстон похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях

Семья Уитни Хьюстон наняла вооруженную охрану для могилы певицы. Родственники опасаются грабителей, так как звезду похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях общей стоимостью под $500 000.

Как сообщает The Daily Telegraph, охрана ежедневно отгоняет от могилы фанатов, приезжающих на кладбище целыми автобусами.

Информация о посмертном убранстве певицы получила широкое распространение после того, как журнал The National Enquirer вышел в среду с фотографией Хьюстон в гробу на обложке. Публикация вызвала крайне негативный отклик в социальных сетях и прессе.

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии Грэмми. Тело певицы было найдено в ванной обслуживающим персоналом отеля. По сообщениям СМИ, Хьюстон полностью находилась под водой, однако была еще жива. Ее смерть констатировали прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи.

Причина смерти певицы до сих пор не названа. Согласно данным портала Radar Online, в организме Хьюстона обнаружили следы успокоительных лекарственных препаратов лоразепам, валиум и ксанакс. Официальные результаты вскрытия певицы будут опубликованы через полтора-два месяца. Начато расследование с целью выяснить, значились ли найденные лекарства в медицинской карточке Хьюстон.

Уитни Хьюстон похоронили 18 февраля рядом с отцом на кладбище в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, штат Нью-Джерси, где певица родилась.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Смерть Уитни Хьюстон
ТЕГИ: Уитни Хьюстон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии