UA
 

Дженнифер Лопес привезла в Киев детей, свой портрет и 11 чемоданов

Корреспондент.net,  13 ноября 2012, 16:53
0
85
Дженнифер Лопес привезла в Киев детей, свой портрет и 11 чемоданов
Фото: trustnoone keira/Я-Корреспондент
Джей Ло прогулялась по киевскому Пассажу

Американская певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) привезла с собой в Киев двух детей, свой портрет и 11 чемоданов.

В украинскую столицу 43-летняя Лопес прибыла вчера вечером, 12 ноября, из Москвы, где у нее накануне два дня подряд были концерты. Ее частный самолет приземлился в киевском аэропорту Жуляны, сообщает газета Сегодня

Вместе с Лопес прилетели ее 25-летний возлюбленный, танцор Каспер Смарт, четырехлетние двойняшки Эмми и Макс (от певца Марка Энтони, с которым звезда развелась в прошлом году) и мать певицы Гваделупе. 

Звездное семейство поселилось пятизвездочном отеле Премьер Палас, где для Джей Ло забронировали президентский номер (стоимость от 3200 евро). Для детей певица заказала отдельные комнаты, а также специальные полотенца и халаты с вышитыми именами и рисунками.

У отеля звезду дожидалось несколько поклонников. Как отмечает издание, Джей Ло, которая славится резким характером, была в прекрасном настроении, а на вопрос о том, как перенесла перелет, ответила: "Чувствую себя отлично! В Киеве - прекрасная погода!". 

Затем охранники начали выгружать из кортежа чемоданы, которых журналисты насчитали не менее 11 - среди багажа были пакеты с одеждой, туфлями и даже картина с портретом самой певицы. По данным СМИ, Лопес в туре сопровождают 85 человек.

Свой первый вечер в Киеве Джей Ло провела в отеле с близкими, объяснив это желанием отдохнуть после концертов в России. 

Сегодня, 13 ноября, Джей Ло со своим другом прогулялась по городу и посетила Пассаж.

Напомним, сегодня певица выступит во Дворце спорта в рамках своего мирового тура Dance Again. Стоимость билетов: 600-7900 грн. Несколько дней назад был опубликован райдер певицы, которая славится нелепыми прихотями. В частности, звезда потребовала от организаторов концертов 24 полулитровые бутылки с чистой талой водой, включая сок алоэ и кокоса, свечи, а также кресло любви.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КиевконцертДженнифер Лопес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии