UA
 

Корреспондент.net разыгрывает билеты на концерт Земфиры

Корреспондент.net,  28 марта 2013, 16:48
0
82
Корреспондент.net разыгрывает билеты на концерт Земфиры
Фото: фото zemfira.ru
Победители конкурса получат в подарок по два билета на концерт Земфиры в Киеве

На сайте Корреспондентt.net стартует конкурс Земфира: Мое вдохновение. Победители получат в подарок билеты на концерт Земфиры в Киеве.

С 27 марта по 7 апреля все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загружать свои постановочные фото с иллюстрацией к одной из песен Земфиры на страницу конкурса в разделе Я-Корреспондент. Также участники конкурса должны указать, на какие поступки Земфира их вдохновляет в подписи к фото.

Лучшие 10 репортажей выберут читатели Корреспондент.net путем голосование на странице конкурса. Для этого нужно отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin.

Экспертное жюри Корреспондент.net выберет трех победителей из десяти участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов.

Победители будут объявлены 8 апреля на странице конкурса и получат в подарок по два билета на концерт Земфиры во Дворце Спорта в Киеве 11 апреля.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертЗемфираконкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии