UA
 

Продюсер Витаса хотел покончить с собой - полиция

Корреспондент.net,  28 мая 2013, 04:55
0
83
Продюсер Витаса хотел покончить с собой - полиция
Фото: cntv.ru
По предварительным данным, Пудовкин пытался вскрыть себе вены

Полиция проверяет информацию о том, что продюсер певца Витаса предпринял попытку суицида Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Сегодня в 03.41 мск на службу "02" поступило сообщение от медиков, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина пытался покончить с собой, вскрыв вены. По данным медиков, это продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин", - заявили в полиции.

Как подчеркнули в пресс-службе ГУМВД по Москве, сигнал по данному адресу о попытке самоубийства действительно поступал, однако личность мужчины не уточнили.

"На место для выяснения всех обстоятельств случившегося направлены сотрудники полиции", - отметили в пресс-службе.

Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. По ее словам, артист также угрожал чем-то похожим на пистолет (впоследствии выяснилось, что это муляж).

После инцидента певец, по данным полиции, отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили административный протокол.

Против Витаса возбуждено два уголовных дела по статьям "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "применение насилия в отношении представителя власти".

Напомним, вчера Мировой судебный участок 414 Останкинского района лишил певца водительского удостоверения сроком на 1,5 года.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ДТПпродюсервитас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии