UA
 

Поплавский показал внука в новом клипе Сину мій

Текст: ,  28 июля 2021, 15:10
0
3821
Поплавский показал внука в новом клипе Сину мій
Фото: facebook.com/MMPoplavskiy
Михаил Поплавский с внуком Егором

Шестилетний Егор стал главным героем трогательного видео. В нем он воплотил своего отца в детстве.

 
Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский представил клип на песню Сину мій. Презентация видео состоялась в стенах учебного заведения.
 
Чувственный ролик поющий ректор посвятил своему сыну Александру. Песню написали композитор Николо Петраш и поэтесса Людмила Пономаренко после того, как Александр Поплавский попал в аварию.
 
 
Главную роль в клипе сыграл шестилетний внук поющего ректора – Егор. 
 
"Дети – это гордость, надежда родителей и продолжение рода. И мы живем верой в их счастливое будущее. Каждый из нас видит в детях себя. Клип Сину мій особенный для меня. Ведь в нем дебютировал как актер, мой внук – Егор Александрович Поплавский. Этот клип я посвящаю всем Сыновьям Украины", – подчеркнул Поплавский.
 
 
Как отметила режиссер видео Елена Винярская, в нем глазами ребенка показаны жизненные ценности. На создание клипа, снятого с использованием современных технологий LED cube, VR, Unreal Engine 4, tracking systems и 3D-графики, ее вдохновили книги Маленький принц и Алиса в стране чудес
 
Специально для главных героев клипа и бэк-вокала были пошиты трендовые костюмы из ткани Gucci в стиле 70-х годов.
 
 
Поющий ректор уверен, что тема родительской любви к детям затронет сердца зрителей. Вскоре он обещает представить новую видеоработу Батько
 
Напомним, Поплавский провел серьезный ребрендинг своих хитов Блюз еротичних думок, Приречений на любов, Юний орел, а также выпустил новые клипы. В целом, за два месяца поющий ректор презентовал 14 роликов.
 
Его последние гастрономические клипы Український борщ, Сало и Українські вареники, набрали в YouTube более 13 миллионов просмотров.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоклипПоплавскийректор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии