UA
 

Kalush Orchestra выпустили первый англоязычный трек

Текст: ,  3 марта 2023, 14:14
0
194
Kalush Orchestra выпустили первый англоязычный трек
Фото: Скриншот
Kalush Orchestra

С момента победы на песенном конкурсе в прошлом году музыканты отправились в тур, где собирают средства на помощь Украине.

Победители Евровидения-2022 украинская группа Kalush Orchestra выпустила свой первый англоязычный трек Changes. Он обнародован на Youtube-канале коллектива, 3 марта.

По словам лидера группы Олега Псюка, это песня о нашем доме, в котором мы живем и который с приходом войны научились защищать.

Также к композиции музыканты сняли и клип, в котором предстали в образе сказочных героев. Дом и земля вокруг них - сказочное царство. Они ходят по просторным полям, входя в гармонию с природой. Впрочем, во время непогоды с неба падают неразорвавшиеся снаряды и ракеты.

"Это видео - история о нашем Доме, который навсегда изменился, потому что видел горе и боль. Когда приходит враг, каждый защищает свой дом как может. И мы продолжаем жить, несмотря на опасность", - прокомментировали премьеру трека артисты.

Ранее сообщалось, что Kalush Orchestra в дуэте с культовой финской рок-группой The Rasmus выпустили песню In The Shadows Of Ukraine.

Kalush Orchestra изменила имидж

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесапесняклипмузыканты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии