UA
 

Организаторы Евровидения-2023 рассказали, как готовятся к конкурсу

Текст: ,  26 апреля 2023, 10:46
0
384
Организаторы Евровидения-2023 рассказали, как готовятся к конкурсу
Фото: instagram.com/eurovision
Евровидение-2023

В пятницу, 30 апреля, пройдут первые репетиции участников Евровидения-2023. Первая репетиция группы TVORCHI запланирована на 4 мая.

Режиссер и креативный директор от Украины Герман Ненов рассказал, как в Великобритании готовятся к проведению Евровидения-2023. Об этом сообщает Суспільне.

По его словам, уже начались технические репетиции международного песенного конкурса, а вскоре состоятся репетиции и на сцене конкурса, который начнется 9 мая текущего года.

"С 21 апреля мы начали технические репетиции на арене Евровидения - работу с крупногабаритным реквизитом и декорациями. Также оттачивали некоторые моменты по свету и графике, корректировали и финальный контроль всех департаментов. Сейчас мы не только продолжаем техническую подготовку, но уже начали хореографические прогоны на репетиционной базе. Совсем скоро перейдем и к репетициям на самой арене Евровидения", - рассказал он.

Также Герман Ненов отметил, что в восторге от команды в Британии, признавшись, что за всю свою историю работы в шоу-бизнесе не встречал более внимательного и доброго отношения друг к другу.

В этом году представит Украину группа TVORCHI с композицией Heart of Steel, под номером 19.

Ранее сообщалось, что в гранд-финале Евровидения-2023, который состоится 13 мая в Ливерпуле, выступят пять украинских артистов.

Лидер Pianoбой создал музыку для видеовизиток Евровидения-2023


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЕвровидениеконкурсорганизацияВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии