UA
 

Дан Балан выпустил клип, снятый в мирном Киеве

Текст: ,  5 мая 2023, 14:53
0
5020
Дан Балан выпустил клип, снятый в мирном Киеве
Фото: Скріншот
Дан Балан

В клипе показана история любви, произошедшая с главным героем в 80-х годах. Он мысленно возвращается в это время и вспоминает свою первую любовь по имени Мария.

Молдавский музыкант Дан Балан, с начала полномасштабного российского вторжения выразивший поддержку Украине, выпустил клип, снятый в довоенном Киеве. Премьера видео состоялась на YouTube канале Crazy Loop-альтер-эго артиста, 5 мая.

В частности, исполнитель выпустил ролик, атмосферу которому предоставили более 2500 детей из киевских школ, на композицию под названием Love Maria.

"Это видео снято в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В клипе приняли участие около 2500 детей из киевских школ. В видео они счастливо наслаждаются своим детством и даже не представляют, что скоро их жизнь изменится. Сегодня, когда мы представим эту видеоработу, мы молимся о детях, пострадавших от этой трагедии", - прокомментировал он премьеру композиции.

Ранее сообщалось, что певица Тина Кароль после недавнего скандала, разгоревшегося вокруг клипа на песню Honey & МЕД, выпустила новый ролик.

Тина Кароль заговорила о романе с Даном Баланом


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевпесняклиппевецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии