UA
 

Участница группы АВВА Агнета Фальтског выпустила новый трек

Текст: ,  1 сентября 2023, 16:55
0
3762
Участница группы АВВА Агнета Фальтског выпустила новый трек
Фото: Скріншот
Агнета Фальтског представила сольную песню

Идея перевыпустить пластинку пришла внезапно. Исполнительница работала над альбомом с автором песен и продюсером Йоргеном Элофссоном.

 
Участница легендарной шведской группы ABBA Агнета Фальтског возобновила сольную карьеру новым синглом. Аудио можно послушать на YouTube канале звезды.
 
По словам исполнительницы, композиция, получившая название Where Do We Go From Here, является переосмысленной версией ее альбома 2013 "A".
 
Рассказывая о том, как возникла идея, исполнительница призналась, что это было внезапно, добавив, что хотела сделать так, чтобы ранее выпущенная пластинка звучала совершенно по-новому.
 
"Несколько лет назад я услышала по радио одну из песен из моего последнего альбома "А". У меня осталось много приятных воспоминаний о создании этого альбома, поэтому я не могла не улыбнуться: время летит незаметно... Внезапно меня осенило: как бы звучал альбом, если бы мы сделали его сегодня...? Я не могла перестать думать об этом. Я обратилась к ребятам, продюсировавшим "А" еще в 2013 году: "Что бы вы, ребята, подумали о переосмыслении "А" и создании совершенно новой его версии?" Им понравилась эта идея! "Давай попробуем!" Через некоторое время я услышала первую переработанную песню, и должна сказать, что она мне очень понравилась! Это звучало так свежо и современно, даже лучше, чем я себе это представляла! Мы назвали альбом A+ и, как вишенку на торте, даже записали совершенно новую песню! И это будет первое, что вы услышите от меня. Теперь мне не терпится услышать, что вы об этом думаете! Надеюсь, вам это понравится так же, как и мне!", - рассказала звезда.
 
 
Ранее сообщалось, что шведская группа ABBA может воссоединиться на песенном конкурсе Евровидения 2024.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: песняальбомABBAпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии