UA
 

Селена Гомес намекнула на прекращение музыкальной карьеры

Текст: ,  4 января 2024, 11:26
0
349
Селена Гомес намекнула на прекращение музыкальной карьеры
Фото: instagram.com/selenagomez
Селена Гомес заявила о завершении певческой карьеры

С 2013 года Гомес выпустила три студийных альбома. В 2022 году она получила первую из двух премий Грэмми за лучший латиноамериканский поп альбом.

Американская актриса и певица Селена Гомес объявила, что приостанавливает музыкальную карьеру и сосредоточится на актерской деятельности. Об этом сообщает издание People.

"Я действительно чувствую, что у меня есть еще один альбом, но я, вероятно, выбрала бы актерское мастерство", - сказала она.

При этом звезда добавила, что никогда не хотела быть певицей, но в какой-то момент ее хобби превратилось в постоянную работу. По словам звезды, ее музыкальная карьера началась неожиданно и только потому, что Disney попросил создать альбом. В то время она снималась в ситкоме Disney Channel Волшебники из Вэйверли Плейс и не смогла отказать.

"Мне захотелось отдохнуть, потому что я устала. Я хотела быть актрисой, я никогда не собиралась быть певицей полный рабочий день, но, очевидно, это хобби превратилось во что-то другое", - заявила Селена.

Кроме того, Гомес призналась, что не чувствует себя лучшей певицей, ей просто нравится рассказывать истории и сочинять песни.

Ранее сообщалось, что Селена Гомес показала публике своего нового возлюбленного.

Селена Гомес заявила, что уходит из соцсетей из-за "насилия и террора" в мире


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: музыкаактрисазавершение карьерыСелена Гомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии