UA
 

Суд отказал в деньгах петербуржцу, пожаловавшемуся на Кайли Миноуг

Корреспондент.net,  29 мая 2009, 14:11
0
14
Суд отказал в деньгах петербуржцу, пожаловавшемуся на Кайли Миноуг
Фото: АР
Российский зритель подал в суд на организаторов концерта Кайли Миноуг

Петербургский суд отказался выплатить 200 000 рублей горожанину, который остался недоволен прошлогодним концертом Кайли Миноуг в Северной столице.

Кировский районный суд Петербурга в четверг, 28 мая, отклонил иск Станислава Пазарацкаса, недовольного прошлогодним концертом Кайли Миноуг (Kylie Minogue), прошедшим в городе, и требующего денежной компенсации. Однако истец намерен подать кассационную жалобу.

"Суд пока не дал официальных объяснения причин отказа, он должен дать их в течение пяти дней. Я думаю, что суд посчитал недоказанным то, что ответчик (NCA - фирма-организатор концерта) обещал, что петербургское шоу будет в точности похоже на остальные шоу турне. Теперь я буду обжаловать это решение в городском суде. На подачу кассационной жалобы у меня по закону есть 10 дней с момента вынесения судом решения", - сообщил Пазарацкас.

Как отмечает РИА Новости, недовольный концертом Пазарацкас в 2008 году трижды подавал иски к организатору мероприятия - агентству NCA - в Петроградский районный суд Петербурга с требованием возместить моральный ущерб в размере чуть более 200 тысяч рублей. Все три иска были отклонены.

Напомним, Кайли Миноуг выступила в Петербурге 18 июня 2008 года. Шоу KylieX2008 в поддержку альбома певицы в Петербурге отличалось от московского выступления упрощенной программой. В частности, среди декораций отсутствовал огромный серебристый череп, на котором певица спускалась на сцену Олимпийского.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыкасуды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии