UA
 

Вопрос тела. ESPN выпустит календарь с обнаженными спортсменами

29 сентября 2011, 11:22
0
449
Вопрос тела. ESPN выпустит календарь с обнаженными спортсменами
Фото: ESPN
Новый календарь появится в продаже 7 октября

Американский спортивный телеканал ESPN выпустит ежегодный календарь под названием Body Issue, в котором звезды мирового спорта предстанут перед объективами в обнаженном виде или в нижнем белье.

По словам издателей, главной целью календаря является агитация общества к здоровому образу жизни. Чтобы подчеркнуть исключительно спортивный уклон, тема нынешнего выпуска звучит как "тела, о которых мы мечтаем".

В фотосессии приняли участие преимущественно американские спортсменки, в том числе гимнастка Алисия Сакрамоне, спринтер Наташа Хастингс, сноубордистка Гретхет Блейлер и вратарь женской сборной по футболу Хоуп Соло. Также на сьемки для календаря была приглашена российская теннисистка Вера Звонарева.

Сильный пол представлен баскетболистом Блэйком Гриффином, хоккеистом Райаном Кеслером, игроком Национальной футбольной лиги Стивеном Джексоном и другими популярными в стране атлетами.

Календарь появится в продаже 7 октября и, как ожидают в ESPN, будет очень популярен.

"Этот продукт каждый раз ожидается с большим нетерпением, несмотря на то, что был в первый раз представлен всего три года назад", - считает главный редактор календаря Чэд Миллмэн. 

По материалам: Newsru.com
ТЕГИ: календарь обнаженныеESPN
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии