UA
 

Владимир Кличко станет голливудской звездой

Корреспондент.net,  17 марта 2001, 14:58
0
8

Чемпион мира среди тяжеловесов украинский боксер Владимир Кличко, проживающий сейчас в Гамбурге, намерен стать звездой Голливуда. После поединка 24 марта в Мюнхене с американцем Дерриком Джефферсоном, в ходе которого Кличко будет защищать свой титул, он отправится на киносъемки в США.

Вместе с всемирно известными киноактерами Джорждем Клуни, Брэдом Питтом и очаровательной Джулией Робертс боксер-тяжеловес снимется в фильме "Океаны-11" - римейке одной из комедийных лент 60-х годов с участием Фрэнка Синатры и Дина Мартина, сообщает страна.ru.

Впрочем, особого актерского мастерства от Владимира Кличко не потребуется. По замыслу авторов фильма, он должен будет "сыграть" боксерский поединок с двукратным чемпионом мира англичанином Ленноксом Льюисом.

На экраны картина должна выйти в конце года. "Это просто отлично. Но лучше было бы провести настоящий бой за мировое чемпионское звание против Льюиса. Хотя, благодаря фильму про кинодуэль уже сейчас много пишут в Америке", - сказал журналистам Валдимир Кличко.

"Надеюсь, что потом, в конце года, мы, возможно, повторим все это - но уже по-настоящему", - добавил он.

ТЕГИ: Бровары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии