UA
 

Фаны ЦСКА учинили дебош в английском самолете

Корреспондент.net,  31 октября 2006, 17:40
0
15

В лондонском аэропорту Хитроу задержаны шесть болельщиков московского ЦСКА, которые прилетели в столицу Великобритании на матч Лиги Чемпионов между армейским клубом и лондонским "Арсеналом".

Фанаты ЦСКА учинили беспорядки на борту самолета авиакомпании British Airways, выполнявшем рейс Москва - Лондон. Командир рейса успел передать о возникших проблемах с пассажирами примерно за час до посадки, и самолет в аэропорту встретила полиция.

Около двадцати российских болельщиков были допрошены, а шестеро задержаны по подозрению в нахождении на борту самолета в пьяном виде. В настоящее время они находятся в полицейских участках Лондона.

Пресс-служба British Airways принесла извинения пассажирам рейса, на котором летели армейские болельщики, и сообщила, что оказала полиции содействие в расследовании инцидента. Не исключено, что обратные билеты футбольных фанатов, обвиняемых в беспорядках, будут аннулированы.

Напомним, что матч "Арсенал" - ЦСКА состоится в среду, 1 ноября, в 21:45. Армейцы и "канониры" являются лидерами группы G, набрав соответственно 7 и 6 очков после трех матчей.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии