Франция и Германия выходят в 1/4 финала: Хроника ЧМ-2014 30 июня

Sport bigmir,  1 июля 2014, 08:30
0
1474

СПОРТ bigmir)net провел онлайн девятнадцатого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

01:40 Завершилась игра Германии и Алжира. Первые 90 минут команды скромничали, зато в дополнительное время устроили ураган на поле, забив сразу трижды. Ну а победила, как всегда, Германия.

23:00 Начинается матч Германия - Алжир, а наш онлайн дня подходит к концу. До завтра!

22:58 Оптимистичный болельщик сборной Алжира

vk.com

22:50 Франция – Нигерия - 2:0 Видео голов матча 1/8 финала

22:30 FIFA не применит санкции к полузащитнику сборной Голландии Арьену Роббену, который признался, что симулировал в одном из эпизодов в матче со сборной Мексики.

21:44 Голландский полузащитник Арьен Роббен публично признался в своей симуляции в матче с командой Мексики.

21:28 В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014 сборная Франции в конце матча дожала Нигерию (2:0) и вышла в четвертьфинал.

20:53 FIFA оштрафовала Федерацию футбола Алжира (АФФ) на 50 тысяч швейцарских франков за использование болельщиками лазерных указок во время матча с Россией (1:1) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира

20:26 Срочная новость! В Донецке заминировали домашний стадион Шахтера

19:40 "Мы должны пройти через страдания", - Марсело. Защитник сборной Бразилии Марсело дал комментарий относительно матча 1/8 финала против Чили, который был сыгран в субботу, 28 июня

19:00 Предлагаем вместе с нами следить за матчем Франция - Нигерия.

18:42 Игроки сборной Аргентины Лионель Месси, Анхель Ди Мария и Гонсало Игуаин после тренировки отрабатывали удары с пенальти. Вот так сборная Аргентины готовиться к матчу с командой Швейцарии.

18:01 Угадайте, кто это на фото внизу?

vk.com

17:32 30 июня на чемпионате мира в Бразилии состоятся очередные два матча 1/8 финала. Представляем вашему вниманию наш анонс: Африканские аутсайдеры против европейских грандов

16:46 СПОРТ bigmir)net продолжает вести свою рубрику на время чемпионата мира Сексуальная поддержка. В этот раз мы представляем вашему вниманию девушку Андре Шюррле Монтану Йорке:

15:55 Во время вчерашнего матча с Мексикой уже на 9-й минуте Найджел де Йонг покинул поле и теперь основной полузащитник сборной Голландии рискует пропустить остаток ЧМ-2014.

15:25 Несмотря на Рамадан, футболистам Алжира разрешили позавтракать перед матчем с Германией

14:50 Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не строит далеко идущих планов на ЧМ-2014, заявив, что сосредоточен на сегодняшнем матче с Нигерией и очень опасается жары на матче.

14:15 Картинное падение Арьена Роббена на последних минутах матча с Мексикой породило массу демотиваторов:

13:45 Футболистов Южной Кореи забросали ирисками в аэропорту по прилету с ЧМ-2014

13:15 Каждый день на чемпионате мира своими яркими нарядами нас радуют болельщики. Представляем вашему внимаю очередную подборку фанатов со вчерашнего дня:

12:45 Одним из героем чемпионата мира стал вратарь сборной Мексики Очоа, который сейчас в статусе свободного агента становится трансферной целью многих европейских клубов, но болельщик во Франции готов продать дом и семью, чтобы сохранить Очоа в Аяччо

12:25 Самым спорным моментом вчерашнего дня стало назначение пенальти в ворота Мексики. Нападающий сборной Мексики вот считает, что пенальти на Роббене не было

12:00 Добрый день, наши читатели. Сегодня в расписании чемпионата мира очередные два матча 1/8 финала - Франция-Нигерия и Германия-Алжир. Пока лишь одна европейская команда пробилась в число участников четвертьфиналов ЧМ-2014, поэтому сегодня мы надеемся, что за честь Европы постоят фавориты встреч Франция и Германия.

Отметим, что победители сегодняшних матчей встретятся между собой в пятницу 4 июля.

А пока что смотрите лучшие фото вчерашних матчей. Как известно, Голландия на последних минутах выбрвала победу у Мексики, а Коста-Рика в серии пенальти переиграла Грецию.

Смотри также: Нидерланды– Мексика - 2:1 Видео голов матча 1/8 финала

Смотри также: Коста-Рика – Греция Видео голов матча 1/8 финала