Бронзовый успех: Украинские гимнастки завоевали медаль чемпионата мира

Sport bigmir,  25 сентября 2014, 19:07
5
1108
Анна Ризатдинова вышла в финал абсолютного первенства

В командном зачете чемпионата мира украинки уступили представительницам России и Беларуси.

Сборная Украины по художественной гимнастике в составе Анны Ризатдиновой, Виктории Мазур и Элеоноры Романовой завоевала бронзовые медали в командном зачете, набрав в сумме за четыре упражнения (обруч, мяч, булавы, лента) 135,515 балла.

Читай также: Анна Ризатдинова дважды заняла четвертое место на чемпионате мира по художественной гимнастике

Титул чемпионок мира защитили россиянки, набрав 147,914 балла, серебро - у представительниц Беларуси, которые опередили украинок на 0,558 балла.

Отметим, что по итогам квалификации лидер сборной Украины Анна Ризатдинова пробилась в сегодняшние финалы с лентой и булавой, а также вместе с Викторией Мазур в финал абсолютного первенства.

Смотрите выступление Ризатдиновой в квалификации упражнений с лентой:
ТЕГИ: Анна Ризатдиновахудожественная гимнастикаЧемпионат мира по художественной гимнастике