Корреспондент.net,  9 апреля 2008, 15:10
0
27
Триумф истинного казаха

В Испании на велогонке Vuelta al Pais Vasco в этом году выступают сразу четыре представителя украинского велоспорта.

Вчера прошел второй этап Тура страны Басков на котором Ярослав Попович показал 13-й результат, а Андрей Гривко занял 16 место.

Попович, Гривко, а также финишировавший на 90-м месте Владимир Густов показали единое время лидирующей группы. Владимир Билека пришел к финишу на 131 месте в составе группы отставшей от лидера на 1.42 минуты.

AP
Гривко пока лучший среди украинцев

На втором этапе Vuelta al País Vasco Ярослав Попович и Андрей Гривко заработали свои первые зачетные очки.

В генеральной классификации после двух этапов лидирует Альберто Контадор из команды Астана. Андрей Гривко занимает 40 место уступая лидеру 29 секунд. Владимир Билека на 47 месте, Ярослав Попович 52-й, Владимир Густов 72-й.

По материалам: Наш спорт