UA
 

Оккупанты уничтожили детскую гребную базу в Одесской области

Текст: ,  20 декабря 2023, 11:20
0
428
Оккупанты уничтожили детскую гребную базу в Одесской области
Фото: instagram/sc.tairove
Уничтоженная гребная база

Российские террористические войска продолжают терроризировать мирное население и уничтожать спортивную инфраструктуру.

 
Россияне продолжают нести смерть и разруху в Украине. На этот раз стало известно, что террористические войска уничтожили детскую гребную базу в Таировом Одесской области.
 
"Вот такой он "русский мир" - страшный, агрессивный и безразличный к спортивным мечтам наших детей.
 
Ночью 17 декабря российские войска снова атаковали гражданскую инфраструктуру - на этот раз пламя вспыхнуло на детской гребной базе Черноморец. В результате - спортсмены потеряли не только лодки, но и крышу над головой.
 
Дети, которые еще днем 16 декабря тренировались на той же воде, на следующее утро вместе со своими родителями, тренерами и другими спортсменами уже разбирали остатки свалок сгоревших лодок и помогали восстановить то, что было разрушено. И кого вы пытаетесь победить?
 
Запомните: вы разрушили нам лодки, но никогда не разрушите самое ценное - наши спортивные планы, мечты и веру в нашу Победу.
 
Да, разочарование разожгло наши сердца, но сегодня мы соединяемся, чтобы восстановить то, что было потеряно. И мы уверены - наша спортивная община стоит вместе, и мы сможем восстановить гребную базу", - сообщила страница спортивного клуба Таирово в инстаграмме.

Напомним, ранее россияне уничтожили спортивную базу Динамо в Запорожье.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Спортбазаатака росіяни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии