UA
 

НБА проведет матчи регулярного сезона в Европе

Корреспондент.net,  31 июля 2025, 07:31
0
73
НБА проведет матчи регулярного сезона в Европе
Фото: Getty Images
Орландо - Мемфис

Национальная баскетбольная ассоциация официально объявила о возвращении в Старый Свет для проведения матчей.

НБА официально объявила о проведении шести матчей регулярного сезона в Европе в течение трех лет, сообщает официальный сайт ассоциации.

"Европа, готовься! НБА проведет шесть игр регулярного сезона в Европе в течение следующих трех лет: в Берлине и Лондоне (2026), Манчестере и Париже (2027), а также Берлине и Париже (2028)", - говорится в заявлении организации.

В январе 2026-го Мемфис дважды встретится с Орландо - в столицах Германии и Соединенного Королевства - Берлине и Лондоне. Кроме того, еще один матч регулярного сезона 2025/26 пройдет за пределами США - в Мехико. Детройт 1 ноября там противостоит Далласу.

Ранее сообщалось, что Шульга помог Бостону победить Атланту в Летней лиге НБА.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: баскетболСпортНБА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку