UA
 

Кинг: Встреча Пакьяо и Мейвезера неизбежна

27 января 2011, 07:26
0
21
Кинг: Встреча Пакьяо и Мейвезера неизбежна
Фото: АР
Кинг считает бой Пакьяо-Мейвезер неизбежным

Известный американский промоутер Дон Кинг заявил, что ожидаемый многими поклонниками бокса поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо "неизбежно состоится".

"Да, Флойд Мейвезер будет еще драться, - сказал Кинг, отвечая на вопрос о том, выйдет ли Мейвезер на ринг. - По моему скромному мнению, Флойд Мейвезер является лучшим боксером мира. Он может драться с кем угодно. Флойд, если захочет, мог бы выходить на ринг каждые три или четыре месяца, даже без Пакьяо. Однако их встреча на ринге неизбежна. Они должны встретиться».

Ранее Дон Кинг уже заявлял, что вместе с промоутером Пакьяо Бобом Арумом они бы могли организовать этот поединок в мгновение ока, и сейчам Арум подтвердил слова своего главного конкурента на протяжении нескольких десятилетий.

"Этот бой легко организовать, - сказал Арум. - Все зависит от Флойда Мейвезера. Если Мейвезер хочет боя с Мэнни, - ну то есть, естественно, Мэнни нужно пройти Мозли. Но очевидно мы рассматриваем Мейвезера в качестве следующего соперника. Этот бой не сложно организовать. Все что нужно - это согласие Мейвезера, а все остальное сложится само собой".

Ранее один из сильнейших боксеров Флойд Мейвезер-младший пообещал встретиться в ринге с другим претендентом на это звание - Мэнни Пакьяо.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: ПакьяоДон КингМейвезерАрум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии