UA
 

Пакьяо может осенью провести бой против Маркеса

18 февраля 2011, 11:48
0
14
Пакьяо может осенью провести бой против Маркеса
Фото: АР
Пакьяо может сразиться с Маркесом

Промоутер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо сообщил FanHouse.com о том, что осенью филиппинец может провести третий поединок против Чемпиона мира в легком весе из Мексики Хуана Мануэля Маркеса.

По словам Боба Арума, самым приоритетным соперником для них остается Флойд Мейвезер-младший, однако если осенью он не сможет выйти на ринг, Маркес является наиболее подходящей кандидатурой.

«Я не забываю о нем, - сказал Арум. - Если финансовые требования Маркеса будут разумны, Пакьяо победит Мозли, а Мейвезер не сможет выйти на ринг в ноябре, тогда Маркес будет одним из кандидатов в соперники. Мне сказали, что его соглашение с Golden Boy Promotions заканчивается 20 февраля, а затем еще тридцать дней они имеют эксклюзивное право на переговоры с ним.

Бой против Маркеса - это большое событие, не такое большое, как бой против Мозли, но если посмотреть на остальные варианты, бой с Маркесом значимее, чем любой другой бой, за исключением Флойда Мейвезера».

Напомним, что бой Пакьяо vs Мозли состоится 7 мая в Лас-Вегасе. На кону будет пояс WBO в полусреднем весе, принадлежащий филиппинцу, а также, как выяснилось, немалая сумма денег, способная растопить сердце даже Флойду Мейвезеру, который пока избегает встречи с Пакеменом.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: ПакьяоМаркесМозли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии