UA
 

Соперник Кличко: До боя с Виталием я и представить не мог, насколько просто стать чемпионом мира

9 августа 2011, 21:39
0
17
Соперник Кличко: До боя с Виталием я и представить не мог, насколько просто стать чемпионом мира
Фото: AP
Слишком быстро справившись с Солисом, Виталий оставил соперника неудовлетворенным

Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис, побитый чемпионом WBC Виталием Кличко в марте этого года, полон решимости отомстить украинцу.

Солис жаждет реванша с Кличко-страшим: "Не могу дождаться возвращения на ринг. До встречи с Виталием я и представить себе не мог, насколько просто завоевать титул чемпиона мира. Именно этого я хочу, и достижению этой цели посвящена вся моя жизнь в боксе", - заявил боксер.

Промоутер же кубинца Ахмет Онер считает своего подопечного уникальным: "В поединке против Виталия Одланьер доказал, что является одним из немногих бойцов в мире, кому по силам побить его. Если бы не колено, Солис выиграл бы этот бой. Тем не менее, мы очень рады, что пока все складывается хорошо, и уже 14 октября он сможет вернуться на ринг", - отметил он.

"После того как я услышал диагноз, то подумал было, что это конец карьеры Одланьера. Но, к счастью, восстановление пошло успешно, и, что еще более важно, Солис горит желанием поскорее вернуться в бокс. Он очень упорно работает, чтобы получить второй шанс, и, надеемся, победа в предстоящем поединке вернет его в число соискателей чемпионского титула", - уверяет представитель кубинца.

Напомним, что 19 марта Виталий Кличко молниеносно нокаутировал кубинца Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

По материалам: vringe.com
ТЕГИ: КличкоWBCОдланер Солис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии