UA
 

Американский специалист предрекает юному украинцу будущее великого боксера

5 ноября 2011, 18:19
0
37
Американский специалист предрекает юному украинцу будущее великого боксера
Фото: ambox.su
Силлах подает большие надежды

Тренер украинского боксера Исмаила Силлаха известный американский специалист Шадид Сулуки уверен, что его подопечный станет настоящей суперзвездой бокса.

Тренер не скупится на комплименты для подопечного: "Силлах - один из самых одаренных боксеров, которых я когла-либо видел. Потенцил Исмаила таков, что в будущем он сможет стать не просто чемпионом мира в полутяжелом и первом тяжелом весах, а настоящей суперзвездой, фигурой такого же масштаба, как великие Оскар Де Ла Хойя, Рой Джонс или Шугар Рэй Леонард", - признался Сулуки BOXNEWS.com.ua.

"Самая сильная сторона Силлаха заключается в том, что у него нет слабых мест. Его талант универсален - природная скорость, ударная мощь, технические навыки, быстрота мышления в ринге. Кроме того, Исмаил - отличный парень по жизни, который распологает людей к себя. Он с удовольствием общается с прессой и фанатами, а его внешность и манера себя держать нравится женщинам, что принесет ему множество болельщиков из их числа", - уверен американец.

Отметим, что в андеркарте боя Дениса Лебедева и Джеймса Тони  Исмаил Силлах записал в свой актив очередную досрочную победу, отправив в нокдаун бывшего претендента на титул чемпиона мира Али Исмаилова.

Ранее Силах уже заявил, что собирается сменить братьев Кличко на спортивном троне.

По материалам: boxnews.com.ua
ТЕГИ: Джеймс ТониДенис ЛебедевИсмаил СиллахШадид Сулуки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии