UA
 

Немецкий промоутер назвал боксера, который побьет братьев Кличко

29 марта 2012, 22:36
0
13
Немецкий промоутер назвал боксера, который побьет братьев Кличко
Фото: klitschko.com
Онер хочет верить, что Солис покончит с гегемонией Кличко

Немецкий промоутер Ахмет Онер, представляющий кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса, заявил, что его подопечный вскоре станет чемпионом мира.

Онер оптимистично смотрит на будущее подопечного: "Я до сих пор уверен, что Солис - лучший боксер супертяжелого веса после братьев Кличко. Если у него больше не будет травм, он очень быстро станет чемпионом мира. Мы сразу же нацелимся на бой с Владимиром Кличко, но, конечно же, не будем возражать и против матча-реванша с Виталием. Солис - один из немногих, кто может победить обоих братьев Кличко, и я уверен, что он докажет это, если получит еще один шанс", - отметил он.

Напомним, что возвращение Одланьера Солиса запланировано на 19 мая. Солис не выходил в ринг с 19 марта прошлого года, когда он проиграл нокаутом в первом раунде украинцу Виталию Кличко. В том поединке Одланьер получил очень тяжелую травму колена, и для восстановления работоспособности коленного сустава ему пришлось перенести три операции.

Добавим, что тренер Владимира Кличко ожидает тяжелого боя с ближайшим соперником подопечного, потому что он очень умен, и против него джеб не работает вообще.

Напомним, что Владимир Кличко также договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке.

Также Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму.

По материалам: Boxingnews.com.ua
ТЕГИ: КличкоАхмет ОнерОдланер Солис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии