UA
 

Тайсон Фьюри: Уже сейчас нахожусь в фантастической форме

Sport bigmir,  18 сентября 2015, 13:29
2
1835
Тайсон Фьюри: Уже сейчас нахожусь в фантастической форме
Фото: twitter.com/tyson_fury
Тайсон Фьюри рассказал о подготовке к бою с Кличко

Будущий соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри в интервью Sky Sports детально рассказал о своей подготовке к бою с украинским чемпионом.

"У меня в лагере есть несколько очень мощных ребят, и ни с кем ниже 198 см я не спаррингую. Они дают мне очень тяжелую работу, и каждый день я прохожу 12 раундов в спаррингах. Спарринг-партнеры постоянно меняются, поэтому мне всегда приходится спарринговать со свежим парнем. Скажу честно - это очень тяжело. Но я наслаждаюсь тренировками.

Это самый главный бой моей жизни, и я работаю на тренировках сильнее, чем когда-либо. Все в тренировках не так, как было раньше. Мы хотим достичь взрывной силы. Мне нужен нокаут в Германии, поэтому мы работаем над взрывной силой. Раньше я всегда работал с тяжелыми весами на небольшое количество повторений. А сейчас все по-другому - все эти новые взрывные упражнения очень тяжелые, но я уже к ним привык.

Тренируюсь я уже пять недель, и сначала было очень трудно, сейчас уже легче. Единственное упражнение, которое я по-настоящему ненавижу - плавание, но через минуту мне придется идти плавать.

За пять недель и три дня до боя я уже нахожусь в фантастической форме, значительно опережаю график. Надеюсь, я буду в хорошей форме и на взводе в день боя. Я сделаю все для победы", - сказал Тайсон Фьюри.

Ранее Владимир Кличко из-за его телосложения сравнил Тайсона Фьюри с пауком.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе.

Предлагаем вашему вниманию промо-ролик боя Владимир Кличко - Тайсон Фьюри:

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии