UA
 

Проиграв Усику Фьюри может потерять уверенность и славу - Красюк

Текст: ,  9 марта 2023, 16:40
0
773
Проиграв Усику Фьюри может потерять уверенность и славу - Красюк
Фото: Getty Images
Фьюри боится драться с Усиком

Промоутер украинского боксера предположил, почему британец может избегать встречи с его клиентом в ринге.

Александр Красюк сделал предположение, почему Тайсон Фьюри может избегать встречи в ринге с Александром Усиком и до сих пор не подписал контракт на бой.

По мнению функционера, чемпион по версии WBC боится рисковать, ведь проигрыш украинцу поставит крест на карьере Фьюри и перечеркнет все достижения.

"Я понятия не имею, почему Фьюри не согласился на бой на Ближнем Востоке. Мы сделали нашу работу, согласились на все условия. Мы ждали только согласия Тайсона. Мы никогда этого не узнаем.

Возможно, он просто не хочет драться с Усиком, и деньги никогда не имели для него значения. Мы не можем неуважительно говорить, что он боится, но, возможно, Фьюри чувствует, что риск слишком большой.

Зачем ему ставить под угрозу свою карьеру, известность и славу, которыми он сейчас наслаждается? Помогут ли ему два подряд поражения от кролика-средневеса? Я так не думаю. Учитывая психологию Фьюри, возможно, это разрушило его уверенность в себе. Для чего ему рисковать? Но это только предположение. Я ничего не слышал из надежных источников", - сказал Красюк в комментарии Seconds Out.

Напомним, ранее Красюк рассказал, что будет делать Усик в случае если бой с Фьюри не состоится.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Тайсон ФьюриАлександр УсикАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии