UA
 

Тренер Уайлдера назвал нового фаворита в бою Усика и Фьюри

Текст: ,  1 ноября 2023, 10:29
0
2007
Тренер Уайлдера назвал нового фаворита в бою Усика и Фьюри
Фото: Getty Images
Усик снова стал фаворитом для Малика Скотта

Малик Скотт не может окончательно определиться, кто должен стать триумфатором чемпионского поединка украинца и британца.

Малик Скотт снова изменил мнение относительно победителя боя Усик - Фьюри. Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера снова поверил в победу украинского боксера.

По его словам, сначала он делал ставку на Усика, однако его не поразил поединок последнего против Даниэля Дюбуа. Впрочем, недавнее противостояние Тайсона Фьюри и Фрэнсиса Нганну еще больше огорчило специалиста. Именно поэтому он снова стал считать фаворитом именно Усика.

"Я всегда ставил на Усика, пока не увидел его бой с Дюбуа. После этого я сделал свой выбор 70 на 30 в пользу Фьюри. Но глядя на Тайсона в поединке с Фрэнсисом Нганну, чувак, я даже не знаю, сможет ли он успевать за работой Усика, я даже не уверен, удастся ли ему распознавать и не вестись на его финты.

Мне казалось, что Фьюри даже не позволит Фрэнсису занять позицию, чтобы нанести мощный удар. Но тот Фьюри, которого я увидел, был уязвим и растерян. Против такого Фьюри у любого есть шанс на победу.

Он выглядел неуклюжим и очень тяжелым, ему было реально тяжело двигаться так, как раньше. Кто-нибудь, у кого есть какое-то ноу-хау, имеет прекрасные шансы избить его. И не дай бог, если у соперника будет еще и сильный удар.

Если бы мне пришлось сделать ставку, то после увиденного я бы поставил на то, что Усик выиграет у Фьюри. Знаете, Усик - юркий и подвижный боксер, и я считаю, что он справился бы с Фрэнсисом гораздо лучше, чем это получилось у Фьюри", - сказал Скотт в интервью для FightHype.

Напомним, ранее своего фаворита в бою Усика и Фьюри избрал известный промоутер Эдди Хирн.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Тайсон ФьюриМалик СкоттУсик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии