UA
 

Климас: Никто не верил, что Усик сможет доминировать в супертяжелом весе

Текст: ,  29 ноября 2023, 16:34
0
101
Климас: Никто не верил, что Усик сможет доминировать в супертяжелом весе
Фото: Getty Images
Климас испытывает гордость за достижения Усика

Менеджер украинского чемпиона мира по боксу оценил достижения своего подопечного в супертяжелом дивизионе.

 
Эгис Климас, менеджер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, высказался о своем подопечном.
 
В частности, функционер оценил достижения украинского боксера. По словам Климаса, поначалу многие не верили в способность Усика достичь таких высот в супертяжелом весе.
 
"Не стоит забывать, что будучи чемпионом в тяжелом весе, Александр уже владел всеми четырьмя поясами. Даже не верилось, что он сможет взойти так высоко в супертяжелом весе. Никто не мог поверить, что он сможет задоминировать в нынешнем супертяжелом весе.
 
Это удача работать с Александром. Несомненно, очень многое это значит для меня. Он очень хороший человек, он не заносчив, при нем всегда улыбка, он излучает счастье, ему нравится общаться с людьми. Мне приятно работать с Александром. Поединок с Фьюри будет отличнейшим шоу. Это будет самое грандиозное шоу", - цитирует Климаса Boxing Talk.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксУсикЭгис Климас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии