UA
 

Стало известно условие для реванша боя Усик - Фьюри

Корреспондент.net,  2 января 2024, 13:51
0
818
Стало известно условие для реванша боя Усик - Фьюри
Фото: Getty Images
Александр Усик и Тайсон Фьюри

Известный промоутер, президент Top Rank Тодд Дюбеф уверен, что боксеры встретятся дважды в ринге.

Александр Усик и Тайсон Фьюри могут провести не один, а два поединка, встретившись после первого боя в реванше. Так считает президент Top Rank Тодд Дюбеф.

Известный промоутер также назвал главное условие для второго поединка. Боксеры во второй раз окажутся в ринге, если покажут феноменальное выступление в первом бою.

"Я не большой фанат реваншей. Это лишает приза первое сражение. Положение о матче-реванше - это новый аспект, который стал популярен в последние полтора десятилетия, но мы должны признать, что сейчас в контракты вносят пункт о матчах-реваншах, и это становится нормой.

Нас ждет особый момент в феврале, когда определится абсолютный чемпионом мира в сверхтяжелом весе. Мы сейчас говорим о двух лучших тяжеловесах в мире, которые, надеюсь, покажут нам невероятное сражение. Если это так, то тогда, конечно, они заслужат матч-реванш. Будем надеяться, что они устроят такое противостояние, что все захотят увидеть их реванш", - говорит Дюбеф Sky Sports.

Напомним, бой Усика и Фьюри запланирован на 17 февраля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Ранее Рой Джонс дал совет Усику, как победить Фьюри.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии