UA
 

Валлин назвал фаворита боя Усик - Фьюри

Текст: ,  5 января 2024, 17:54
0
446
Валлин назвал фаворита боя Усик - Фьюри
Фото: Getty Images
Отто Валлин

Известный шведский боксер поделился ожиданиями от предстоящего боя за звание абсолютного чемпиона.

 
Тайсон Фьюри победит Александра Усика и станет абсолютным чемпионом мира, однако победа достанется британцу тяжело. Так считает знаменитый шведский боксер Отто Валлин.
 
Представитель супертяжелого дивизиона, который ранее уже проигрывал Фьюри, отдал должное украинцу, но отметил, что видит фаворитом поединка британца, как и считал ранее.
 
"Я очень уважаю Усика, особенно сейчас, после моего боя с Джошуа. Усик проделал очень хорошую работу против Джошуа. Это будет очень хороший бой. Я всегда говорил, что думаю, что Фьюри победит, и я останусь при своем мнении.
 
Однако это супертяжелый вес, поэтому никогда не знаешь. Усик очень хороший, Тайсон тоже, увидим. Я все равно выбираю Фьюри, но это будет очень хорошее сражение. Если Усик сможет победить Фьюри, то у него будет ошеломительная карьера", - приводит слова Валлина Boxing Social.
 
Напомним, что бой за звание абсолютного чемпиона супертяжелого дивизиона между Усиком и Фьюри состоится 17 февраля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии