Шакур Стивенсон высказался о завершении карьеры Василия Ломаченко, выразив уважение украинскому боксеру.
Чемпион мира по версии WBC в легком весе Шакур Стивенсон оценил выбор Василия Ломаченко завершить свою спортивную деятельность. Несмотря на прежние споры и критику, американец подчеркнул свою признательность выдающемуся спортсмену.
"Легенда на ринге и за его пределами. Для меня он один из лучших. Уважение, чемпион, - отметил Стивенсон.
За свою блистательную карьеру Ломаченко стал олимпийским чемпионом, а также забрал титулы чемпиона мира в полулегком весе (WBO), втором полулегком весе (WBO) и легком весе (WBA и WBO).
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp