UA
 

Уоррен уверяет, что в субботу общественность узнает имя соперника Чисоры

24 октября 2025, 23:37
0
60
Уоррен уверяет, что в субботу общественность узнает имя соперника Чисоры
Фото: Getty Images
Дерек Чисора

Свой 50-й бой Дерек Чисора проведет не с американцем Джарреллом Миллером, как предполагалось ранее, а с совершенно другим боксером.

Промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен высказался о том, что изначально воспринималось как договоренность о юбилейном бое английского ветерана супертяжелого дивизиона.

Предполагалось, что в своем 50-м бою Чисора выйдет на ринг с американцем Джарреллом Миллером.

Представитель британского боксера опроверг эту информацию и сказал, что выбранный в процессе размышлений над кандидатурой претендент оказался неинтересен его подопечному, поэтому имя настоящего соперника будет оглашено в самом скором времени.

"Дерек не изъявил желания с ним драться. Объявлять имя соперника Чисоры будем в субботу", - разместило слова Уоррена издание The Ring, ссылаясь на BoxNation.

Напомним, что Чисора должен драться 13 декабря в Манчестере на арене Co-op Live в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет поединок британского проспекта супертяжелого веса Мозеса Итаумы.

Чисора ответил отказом на предложение Итаумы провести бой из-за цены боя

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: СпортинформациявремясобытиябойюбилейСловаанглийскийизданиекомментариикандидатмненияМнениеамериканецсубботапроцессимя Дерек ЧисораангличаниндекабрьМанчестерМиллерсупертяжелый весбоксерсупертяживетеранThe RingАренапоединокпромоутерсоперникразмышленияобщественностьбританскихНастоящиебоксерское шоурингФрэнк УоррендивизионМозес Итаума
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку